=M
=Zmn=- Myxamor

Ищу работу в свободное от учебы время. Мне 17 лет. Парень. г. Гуково

Дмитрий

дедушка ленин уже умер не слыхал? при капитализме каждый работает на себя, производи и продавай свою продукцию.

Андрей Соколиков

А если нет способностей и знаний, то можно продавать чужую продукцию за проценты, как с помощью своего сайта так и без него, забей в поиск "партнёрки"

Настя Станиславская

Доброе время суток! Если Вы нуждаетесь в дополнительном заработке,
у Вас есть 2-3 часа в день свободного времени, то вполне реально заработать, не выходя из дома. Золотых гор не обещаю, но при терпеливой и планомерной работе доход гарантирован. Подробная информация здесь http://yadi.sk/d/H8MigThZJcvAn