Ва
Валерия

Столешницы EGGER все влагостойкие? Срез у столешницы должен быть зеленый ?

Я спрашивала о том, должна ли она быть зеленой внутри? Так как посредник утверждает что нет . Хотя в других фирмах на выставке образцов водостойких столешниц все срезы зеленые

Елена Шведова

Для того чтобы проще было отличить ДСП (столешницу) простую от влагостойкой, согласно требованиям ГОСТа в состав влагостойкой в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ вводится краситель зеленого цвета. Таким образом, можно без особого труда отличить обычную ДСП от влагостойкой по характерному признаку – зеленый цвет на срезе.

Посредника смело можно отправить в сексуальное путешествие.

Юлия Меркулова

Если срез заводской.

Елена Мишина

влагостойкая если то да - на срезе зеленая!