Ирина Арбузова

Почему новички быстро бросают качалку? Максимум походят 1-3 занятий и всё

Александр Гагарин

1) Природная лень (ой, да ну нах)
2) Личностные комплексы (фига себе, какие тут качки, а я дрищ/жиртрест)
3) Отсутствие каких -либо знаний о методике тренинга (задолбятся с первых дней всеми мыслимыми и немыслимыми упражнениями по 6 подходов, а к концу недели их уже ноги не держат, вот и думают, нафиг им такие мучения)

Сергей Тулайкин

1. Неправильные цели, мотивация. 2. Не стали арнольдами за неделю.

Андрей Голянд

Неправильные цели, мотивация--бери абонемент на ГОД!!!

А(
Александр (())

Длительность действия абонемента роли не играет никакой. Качалка - она не для всех, и после первых занятий часто бывает головокружение и тошнота.. .
Не везде есть грамотный человек, который может подсказать.
Если есть цель - надо обязательно перетерпеть первые пару месяцев, а потом уже решать. Не сдавайтесь до "боя"!