Виктория Ситникова

Какие нужно делать перерывы между подходами?

Вообщем дела обстоят так: Делаю отжимания в 5 подходов ...

1 подход получается 22-25 раз, если сделать передышку 2-3 минуты то второй раз уже 15-17 максимум, а если сделать передышку 5-7 минут то 22-27 раз ну и так далее.. .

(кровь приливает к бицепсу и не даёт выдать максимум при небольших перерывах... )

Что делать? (делать перерывы по 3 и менее минут, или по 5-7 мин?

И почему так сильно кровь приливает к бицепсу, что не даёт выдать максимум, хотя чувствую, что могу ещё много раз сделать, но рука просто не сгибается... (((

Конфетная Зая

все зависит от того как распологаются руки.. попробуй менять шире-уже. а про отдых минуты 2-3 вполне хватит

Антон

при онанизме чаще меняй руку товарищ! отжимания детская база 2-3 минуты это для силовых видов спорта. 1 минуты тебе достаточно иначе снижается интенсивность