Ольга Зибер

Почему не одна знаменитость (модель. актриса, певица) не носит чёлку? это не модно?

Софья Кравцова

Челка давным давно не в моде!
С комментатором выше не соглашусь, ибо несколько лет назад, (ну ка вспомните!!!), все звезды, как потерпевшие носили чёлки, и поКуй было как на тот контракт .

Так что, Светлана, дело просто в моде.

Елена Старостина

многие модели (особенно самые высокооплачиваемые) подписывают контракт, который запрещает им как-то значительно изменять внешность, например, менять цвет волос, слишком сильно худеть/набирать вес, делать пластику и т. д. , как никак им платят за их внешность. то же самое, вероятно, можно сказать об актрисах. плюс ко всему, волосы без челки легче укладывать в различные прически, то есть, легче без челки, чем с ней, а если для образа понадобится - ее сделают 🙂
не думаю, что челка - это не модно. дело вкуса, в любом случае. но лично я заметила, что сейчас больше девушек предпочитают отращивать длинные волосы без челки.

Валерия Кулыбышева

Носят многие (может, вам не те попадаются?:)) , просто кто-то укладывает челку вместе со всеми волосами, чтоб лицо открыто было. Чёлка укорачивает лицо и старит (не всех, конечно, но всё же) , а кто из них хочет выглядеть старше?

Татьяна Ременюк

она мало кому идет.. ( мне так кажется)

Звонов Олег

Ожидаем нашествие лошадушек, решивших отращивать челку только из-за того, что с ней не модно))