Наталья Антонова

Какой алкоголь не дает нагрузку на мочевой пузырь?

С другом собираемся в поездку на концерт в другой город. Подскажите, какой алкоголь брать с собой, чтобы не хотелось в туалет по дороге в автобусе?

Nur Smanaliev

Не выпитый.

И напомню тебе, что автобус - это не бар и распивать алкогольные напитки в транспорте не приветствуется. В отличие от тебя с другом, другим пассажирам будет неприятно ехать в компании пьяных рыл.

Надежда Солодовникова

Виски. Однозначно. Выбор настоящего мужчины. Желательно, шотландский.

Ольга Гофман

оденьте памперсы на роковой концерт
и ссыте сколько влезет по пьяне

Кошка Рыбка Ирка

В автобусе пить не советую. Высадят вас по пути и будут правы.

Tohir

Кому как. Мне и пивко не дает 😉

Evgeniya Poznikova

да любая жидкость даёт. вы чё.. а не дают запрещённые препараты наверное, вы чё..