Алексей Зорин

как\чем нейтрализовать сладость в напитке?

Врач прописал сладкий молочный напиток и пить (но не мне) его очень трудно, прям до тошноты доводит. Есть ли возможность нейтрализовать сахар (сладость) в напитке. Что то добавить (кроме воды, воды приходиться добавлять слишком много. что эффект напитка уже пропадает) что бы было хотя бы менее сладко. Подскажите пожалуйста.

Вячеслав Потапов

Ничем ...Его нужно не разводить а запивать.. . можно его еще охладить тоже эффект даст.. . единственное чтоб он не загустел...

Алексей Тарасов

можно долить например: если коктейль молока.

Денис

не пей всё сразу - сделай глоток - отдохни потом опять

Владислав Плиско

молоком разбавьте