На
Наталка

Тушёнка - с военных времён! Вопрос для Химиков - пищевиков? см. внутри

В заброшенном доме в холодном погребе после войны 2 мировой прошло 20 лет там нашли тушёнку и как вы думаете можно ли её есть ?

в 1965 году нашли банку и съели её !

Иван К

ууу! ! И всего-то 20 лет со дня выпуска???? Мой муж лет 10 назад был на учениях в доблесной армии (тогда ему 45 было). Ну гребли мужиков в военкомате на массовку на учения, что под Волгоградом проходили. Так вот оттуда он привёз 2 банки тушёнки выпуска аж 41 года !!!Такой вкуснятины я не ела очееень давно!!!! хочу сказать вам. Вот что значит натурпродукт безо всякой тебе химии.

Лариса Хохлова

И у тушенки есть срок годности, так что лучше не рисковать здоровьем.

Александра Тершинова

Тебе жрать больше нечего? В музей снеси.

Максим *******

Тогда консервы делали не из бросовых продуктов, а для военных - это совершенно особые условия!.