Настя Лощинина

Можно ли употреблять крахмальные овощи (свекла, морковь и т. д. ) на ужин? или это все уйдет в жировые отложения?

Настя Кривова

я хаваю всё подряд у меня вес с 100-110 и обратно двигается, и я не считаю себя толстым, так что сома решай. Другие вон у меня ВК ей говорят что она толстая, она обижается, а яговорю что не толстая ты как раз то оно и есть, что пацаны просто мелят ерунду бывает даже когда вообще она не толстая если приводить пример вот. И это разве толстая?))

Марина Неткачева

а с чего это вдруг свекла и морковь стали крахмальными ???
ты что из них кисель сварила ???

А.
Артемида .

овощи, которые в земле - корнеплоды - в том числе и морковь, и свекла и картофель и другие им подобные - считаются углеводными и в диетах не применяются. А те, что сверху, над землей растут - можно. Капуста, огурец, помидор, кабачок и баклажан - не отложатся!

Рамиз Назаров

Что -бы такое сказать? Знаю но не понимаю что тебе нужно ?

Алёнка Скалкина

Крахмал находится в картошке)) )

Ро
Роза

в свекле и морковке крахмала нет, углеводы

Mingijan Tepkeev

Крахмал только в картофеле