Маргарита Коломийцева

Родителей обманули в египте,

они купили там 2 куртки, по 800долоров каждая, но отдали лишь, 1000, и по приезду домой обещали выслать еще 600,но обнаружили что их куртки дешевле в три цены продаются у нас в кожах меха, а продавец, требует денег, но не чека, не расписку не дали..)) ) что делать совсем не знаю, подскажите как быть,..

Есть возможность вернуть товар,))) но как сделать что бы деньги вернули тоже, какую посылку отправить, что бы при получение ее оплатили сразу,

Ольга Онойко

так пусть укажут, что провели экспертизу, нашли брак и что якобы вы теперь просите вернуть деньги, а вы вышлите им куртки. Они отстанут

Эльдар

Радоваться что не продали по 1600 каждую. Если родители не имеют головы на плечах и ведутся на банальные разводы египетских торгашей, то что можно тут сказать? Молодцы. За то теперь они могут гордо носить куртки по 800 баксов.
Что еще сказать лично по вашему вопросу? Если не заплатили всю сумму, то тут 2 варианта развития - чувствовать себя лохом, либо уродом. Лох в случае оплаты, моральный урод - кидала. Выбор за Вашими родителями. Если нет ни чеков ни расписок, ни каких-либо других документов, то и предъяв не будет.

Константин Мизиркин

Да ты чо! Оболдеть

Татьяна Князева

Так кто сказал, что во всём мире должны быть одинаковые цены? !
Согласились на цену в 800 долл. за куртку, значит надо платить. А то, что где-то ещё в мире такие же куртки продаются хоть в сто раз дешевле - это вовсе не нарушение закона.
Даже если у нас в России в двух магазинах, расположенных рядом один и тот же товар продаётся по разной цене (если даже разница в десять раз) , это законно!