Саня Скворцов

Припухлость на спине

Сегодня на спине, справа, выше лопатки обнаружили припухлость см так 5. Я бы сама не заметила, если бы знакомая не увидела. Она мне абсолютно не болит а если надавить на эту шишку, то ничего особенного не почувствуешь. Вроде слабости у меня не было, температуры тоже, да и не болело у меня ничего. очень страшно, что это опухоль. Боюсь идти к врачу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Елена Грачева

прооперируют и все.... большой прыщ ...ничего страшного.... небольшой разрез скальпелем.... и бай бай

Св
Светлана

это жировик. по сути это опухоль но не опасная. "операция" займет минут 10.
Липома