Александра Карпенко

Мне 20 лет побреюсь, проходит 2 дня и опять щетинка, как замедлить рост? (внутри продолжение)

Если к примеру не бриться месяц или два а потом побриться, то щетина первое время будет медленно расти?

ОК
Оксана Коскова

А нужно ли его замедлять?

Владимир Никитин

позже, когда ты будешь старше, уже к вечеру щетина будет. т. е. мужчины утром бреются, а к вечеру щетина уже есть.
привыкай бриться как чистить зубы