Григорий Шумилкин

Помогите, пожалуйста, советом. Только что повредила роговицу. Что лучше капнуть в глаз: альбуцид или левомицетин?

Александр

Прочитайте инструкцию к этим препаратам, и решите какой лучше подойдёт. Я капаю визином, но повреждение роговицы это серьёзно, тут нужен врач, зрение беречь надо.
Капли только промоют глаз, но роговицу вряд ли восстановят. Это уже считайте, травма.

Олеся Данилова

левомицетин не повредит

Оля Ковалёва

Если повреждение роговицы - какие тут капли, тут надо в больницу как можно скорее, а то и ослепнуть недолго

Иван Марков

Кто поставил диагноз: повреждение роговицы?

Сергей Смагин

В больницу бегом бежать, если не хотите остаться слепым. С глазами не шутят.