Рома Михалькевич

Как скинуть 2-4 килограмма? И поддерживать свою фигуру в нормальном состоянии?

Всем привет, я хотела у вас спросить как сбросить 2-4 килограмма, и поддерживать свою фигуру в нормальной форме. Мой рост приблизительно 162-163, вес 51 килограмм, мне 13 лет, занимаюсь подвижными танцами, есть небольшой животик, и мне хочется его убрать, что бы был плоский живот, в неделю пару раз балую себя сладким, очень хочу отказаться от сладостей, но не получается. Подскажите как пожалуйста! Буду очень благодарна!

Johnny

Начинать делать ежедневно упражнения на пресс, может быть массаж живота, посмотрите как это делают профессионалы и повторяйте