Vitalii Akulov

Вам не стыдно что вы россияне?

мне стыдно что я россиянка
россия ведет себя агрессивно безумно и нахально в симферополе

Ibo

А что либо влупили? что так мычишь

Жа
Жанна

так ты не русская, не писти, ты помесь макаки с ляхом - хохлушка, прошу не путать с украинками!

Cool

Стыдно за действия властей, которым народ пифиг. Призовут твоего ребёнка в армию и тебя не спросят. и там убьют. Власть нынешняя-фашистская.

Сердар

Я не "россиянин", я русский, и я горжусь, что я русский.

Константин

Запад ужасно хочет поссорить Россию с Украиной и отчасти ему это удаётся. Народ, хватит вестить на этот развод!!!

Ан
Анна

За россиян и русских мне часто бывает стыдно. Но в большей мере в данный момент стыдно за бандеронацистов и их пособников.

Ма
Мария

Если взглянуть трезвым взглядом, спрашивают бред и отвечают бредом.
Ну и я присоединюсь ко всему бреду: а где сейчас хорошо? в Европе? да нет уж.

США? да там лучше, но не долго им осталось радоваться, падут скоро куда ниже нашего уровня.

Будьте патриотами своей страны и не видитесь не видитесь на провокации.

Евгений

Не грустите Так.. . И лохушкой можно жить не плохо. Всё наладится!

Ал
Александр

Малолетка ты дурная, а не маг.
А еще клоунесса : "ты ошибаешься мне 58 лет и я сильный маг
а ты уже не существуешь ". Самой -то не смешно? )))

Cf
Cfif

ты сука "украинская"

Katrina

Не спешите думать, что это - россияне.

Diana Sidali

Идиотка ненормальная. Где ты там видела присутствие России, чучело? Там граждане Украины выражают свое мнение.

Роман

путлер ввел войска с целью устроить бойню и хрен он ложил на жителей Крыма, ему военные базы в голове, ради них он людей на мясо пустит, будет СИРИЯ.

Анас Эль Сайед

я горжусь. что я-РОССИЯНКА, РУССКАЯ

Ир
Ирена

За себя не стыдно .Стыдно за россиян, которые лезут в Крым так как свою страну они почему то не хотят видеть, они не видят того что их страна гибнет . Введите в поисковик " Более восьми с половиной тысяч русских деревень и сел исчезли с карт Земли, еще 19 тысяч числятся но пустуют "-в данном тексте написан итог Всероссийского росстата (федеральная статистика населения ) населения России за 2010год . Русские Подумайте Мозгами - в 2010 году исчезло восемь с половиной русских деревень и сел, а сегодня уже 2014 вы можете себе представить какая огромная территории России стоит безлюдными пустырями? Ваша страна -умирает, а Вам нужен Крым? Русские глупые люди они не в состоянии разумно мыслить и видеть реальность то что твориться у себя под носом в своей стране .

Shahzoda

Россия -в Симферополе?

Марина

бла бла бла... одно и то же