Ки
Киса

Дорогие питерцы, у вас сейчас какая погода? Чего ждать в ближайшие пару дней скорее всего?

Знаю, что для Санкт-Петербурга погода всегда-сюрприз. Но чего ждать в ближайшие пару дней скорее всего?

Екатерина Болотова

Тепло уже неделю, на градуснике 7 градусов тепла, но ощущение зависит от ветра и его направления и силы . Мы пока тепло оДеваемся по зимнему, куртки и сапоги и шапки, ну может только варежки сняли и вместо толстых шерстяных носков - тонкие носим, но плотные . Шубу не надо, а стеганную куртку с капюшоном - вполне или пальто на синтепоне .

Кристина

Февраль был очень теплый и солнечным, а вот с наступлением весны, прямо с первого числа похолодало и стали пасмурно. А в целом не холодно, но тем кто приезжает гостить, с непривычки кажется холоднее)))