Вл
Владислав

в каких купе в плацкарте есть розетки. вроде в третьем если неошибаюсь. и в вагонах купе напротив какого купе есть розетки

ехать с детьми двое суток хотелось бы узнать где есть розетки

Андрей

В нормальных новых вагонах розетки есть в каждом купе.

Дмитрий Казаковцев

в купейных вагонах розетки возле 1 купе и возле 6 или 7..точно не помню.

Ек
Екатерина

В купейных вагонах во многих составах (новых) есть розетки в каждом купе, а в плацкартных могут вовсе не работать розетки, или только в туалете рабочие