Оксана Егорычева

Могут ли снести дом если он построен на государственной земле которая находится в аренде?

Собрались покупать дом Но земля на которой он находится в аренде у государства до 2051 года
Вопрос может ли государство снести этот дом в случае допустим расширения дороги или постройки какогонить гос здания?

Наталья

Не покупайте этот дом. Самое главное собственность на землю. Если нет, пукупаете воздух ввиде четырех стен..

Татьяна Брикова

Да, снести могут в один день, а вот этот кусок земли Вам подарят просто, на котором нельзя будет что либо построить.

Арам Манукян

А что написано в договоре аренды? Можно ли на этой земле строить жилой дом?