Аслан Кушхабиев

Как сосед запомнил столько песен?

По выходным сосед часто играет на электрогитаре и каждый раз разные песни, я если честно уже штук 100 насчитала за месяц... как можно запомнить такое количество песен и играть их?

Александр Тумайкин

Может, они у него записаны где-то.

Оксана Тосун

Сосед - бывший вокалист Пинк Флойда.

Юрий Сизов

Это мало-я одно время около 300 романсов знал-когда работал концертмейстером с певцами... Потом под гитару еще около сотни песен знал солдатских и афганских...

Максим Суворов

Подумаешь, много. Ты позадавай вопросики какому-нибудь преподавателю, даже из школы, я уж не говорю из института. Твой сосед с его содержимым головы - просто шавка рядом с ним 🙂