Эмилбек Осконбаев

где ставить запятые? (и запомни первым тебе об этом сообщил я) - где их ставить ?

Снежана Красноярова

И запомни, первым тебе об этом сообщил я. (Другие варианты просто забудьте)
Для Alisa Solovjeva: лучше не поставить нужную запятую, чем поставить лишнюю.

Рамиль

Эмм.. . Почитай в интернете, или в школе выучи правила по русскому, тогда станет ясно.

Рома

Перед первым и перед запомни

Татьяна Максимова

думаю после "запомни".

Юрий Ледяев

Пиши. Мы без запятых разберемся.