Дмитрий

Помогите с работой в Краснодаре?!

Может кто-нибудь может помочь с работой в краснодаре. У меня есть опыт работы в продажах, работал монтажником МПО.

Евгений Панов

скачай программу 2гис карту города Краснодар там на все организации есть номер телефона звонишь и всё

Maria Tolkacheva

Тока седня лазил на авито в Краснодаре ...там же всего до фига, не то что в моем засранске...