Azamat Ablakulov

что делать с инт. -магазином ?

заказала шубу на larula,ru отвалила 52000, обещали прислать через 4-7 дней. а сейчас у них проблемы с нововведёнными правилами на таможне, жду уже месяц. но отвечают по эл. почте культурно, что заказы всегда приходят клиенту, ожидайте. сделала всё втихаря дома никто не знает про шубу, переживаю жутко- вдруг не будет шубы вообще.

Евгений Панов

1. Превращают 52000 в 150 евриков.
2. Превращают в поношенную.

3. Ищут челнока. Он приедет, одетый в нее.

4. Готовь 14000 на пошлину.

И если они российские, то товар должен быть на территории России.

Дмитрий Дмитров

Пиздёшь! нет ни каких нововведений. в январе вводили и сразу отменили. отменили по тому что все товары застряли на таможне. всё осталось так же как и до нового года.