Чеботько Анна

Как сделать зефир, какие ингридиенты? ( надо 7 зеф.)

Альбина Гасиева

Здравствуйте, Наташа.
Вкусный домашний зефир посмотрите тут

http://eda-recepty.com/cooking/3633-domashnii-zefir

здесь подробно все ингредиенты, пошаговые инструкции с фото, это рецепт с сайта Хрумка со Вкусом, там и другие рецепты зефира есть, полистайте.

Приятного аппетита!

Елена Шелепина

в ютюбе подробно

Наташа Румянцева

Аксана Вишнякова! Не вводите людей в заблуждение! Никаких пошаговых инструкций на вашем сайте нет! Фото нет! И др. рецептов зефира нет! И сам рецепт весьма сомнительный!

Полина Олина

Зачем самой делать, купи в магазине