Бек Пашаходжаев

что делать если блины прилипают к дну сковородке? сковородка блинная тонкая, электрическая плитка! А мука соколническая!

Надежда Соколова

Попробуйте в само тесто блинов добавить растительное масло.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

смазать салом
Лучше купить хорошую сковороду

Галина Лебедева

добавьте масло побольше в тесто и обильно смажьте сковородку

Руслан Москалев

добавь яиц и взбей хорошенько

Александр Булов

Добавить в тесто пару ложек масла и смазать сковородку маслом или капнуть немного масла на нее.

El
Elena

у меня на электроплите на тонкой сковородке тоже прилипали, хоть и масло добавляла. Купила толстую блинную сковороду - теперь нормально

Татьяна Пейчинович

Мама, когда прилипали блины, всегда протирала сковороду солью, перед выпечкой, смазывала кусочком сала. Пеку на старой маминой сковородке, прекрасно получаются....