Ро
Ростислав

как сделать пончики из пельменного теста? СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Мария Андрианова

Пончики из пельменного теста? Что за новости, у них разные составляющие. Пончики нужно делать из дрожжевого теста, а пельменное тесто оно твердое и пресное. . вряд ли кто-то будет есть такие пончики..

Петр Никулин

из пельменного никак!! !
Можно хворост пожарить. Тонко раскатать и в горячее масло. Жарить до румяной корочки. Готовые посыпать сахарной пудрой.

Дашутка

Пельменное тесто не пригодно для пончиков, если только в него добавить сл. масло, дрожжи, молоко.

Екатерина

Никак, пончики делаются из другого теста.

Ульяна

Никак, к сожалению.