Елизавета Фролова

Не могу вспомнить детский мультфильм (в смысле не мультфильм, а что-то с куклами по типу маппетов)

Значит, кукольный мульт по типу маппетов (американский) , может быть конец 80х, может начало 90х. Самый 1й раз Я смотрела именно в начале 90х, по ящику показывали. Герои там то ли животные, то ли люди или то и другое вместе, хрен знает.
Сюжет: главная героиня - свинья/хрюша (кстати, очень похожая на ту мисс пигги из маппетов, только поменьше) в образе принцессы. У нее есть по-моему возлюбленный или принц, то ли они потерялись то ли что.
Всё действие происходит в лесу! (потому что я помню там было бревно!) . Хотя, нет, по-моему там еще был замок.
И по ходу они там еще иногда поют. Я не помню, от силы это идет где-то мин. 15.

ПОПРАВОЧКА НАСЧЕТ ХРЮШИ: ЭТО МОГЛА БЫТЬ И НЕ СВИНЬЯ, А ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ОСОБЬ, ДЕВУШКА, МОЖЕТ БЫТЬ МАЛОСТЬ ПОХОЖАЯ НА СВИНЬЮ

Vlad Kokorin

Ну может это и есть МАППЕТЫ.. . по крайней мере на постере те персонажи что вы описали... Тем более что этих МАППЕТОВ 120 выпусков... и вы возможно описали один из этих выпусков.

Се
Сергей

Показывали Скалу Фреглов от режиссёра Маппет-шоу в конце 80-Х...