Радик

Посоветуйте пожалуйста хорошие 3 микрофона, 2-3 акустические системы, микшерный пульт для школьной сцены.

Короче говоря, нужны

1) ТРИ вокальных микрофона хороших (проводных или без я не знаю, посоветуйте пожалуйста) .

2) Хороший микшерный пульт входов так 10 минимум думаю.

3) Хорошую акустическую системы 2 штуки.

Всё это для сцены!! !

Финансы 60000-80000руб.

Парвиз

для школьной сцены высокого качества не нужно, все равно ни кто не оценит, это только мы слышим (сам в школе за пультом сидел)
микрофоны знаю отличные беспроводные - SHURE SM 58.UHF LX88-lll

микшер (лично мне очень нравится) - сонор м-08-3

по поводу акустики вряд ли что посоветую, я вообще поклонник СССР-овской аппаратуры 🙂