Новиков Роман

kak mojna tolstet bistra

Сергей Пересниченко

А зачем? Может у тебя конструкция тела такая, что ты не расположен до полноты. А может болезнь (не дай бог) сушит. Если ты думаешь, что лишний вес благо, то хрен ты угадал.

М_
Марина _-_-_-_

Когда я в молодости занимался тяжёлой атлетикой, к нам в
секцию пришёл парень - худой и высокий... тренер принял его и посоветовал, как
надо тренироваться и питаться... Примерно через год из этого парня получился
классный штангист, прекрасно сложенный, сильный, он раздался в плечах, и
рассказал нам, что у него вырос аппетит, питался он очень хорошо – ел всё
подряд и главное с аппетитом, и что он поправился на 30 кг! За один год! Он
усердно тренировался три - четыре раза в неделю, поднимая разные веса, и гири,
и гантели, мы вместе бегали на короткие дистанции, толкали ядро, кто дальше
толкнёт, метали диск... Потом, позже он стал кандидатом в мастера в полутяжёлом
весе...