Ма
Мария

Братья Украинцы Вы уже подготовились К ОЧЕРЕДНЫМ ВЫБОРАМ, ну в смысле бутылки с керосином приготовили, у Вас же традиция?

Павел

Естественно .Смотрите скоро на канал ТВ России. Свежие видео с Манежной )) Ждем с нетерпением выхода на экраны

Ника

Зачем это нам бутылки с керосином? Тебя, что-ли встречать? Так и мухобойки хватит!