Антонина

Как по вашему сколько ещё недель продлится эта бандеровщина во власти? И сколько областей попросыпаются?

Арв

Как голод начнется так и свалят..

Антон

Пусть бесконечно бунтуют а то по телевизору смотреть нечего будет а то наши придурки опять от скуки очередную олимпиаду придумают за 50 млрд долл

Эдуард

когда закончатся продукты в магазинах

Та
Татьяна

Уже просыпаются.. . сегодня Днепропетровск митинговал с плакатами "Россия - ты сошла с ума! "

Евгений

Скоро деньги иссякнут и всё закончится, народ голодный их сметет с лица земли сам