Кристина Кудинова

Юго-Восток Украины хочет быть полноправным партнёром России в Таможенном союзе, а Запад рынком сбыта ЕС?

и колоннией

слушай Гибрид, твоё какое дело..

Игорь Попов

В западных регионах население наивно верит, что в ЕС они нужны. В ЕС они нужны, только как фактор давления на Россию. Даже рынком сбыта они хорошим не станут.

Ил
Ильгам

Запад хочет управлять востоком Украины. Бабки то нужны!

Ал
Алексей

тебе больше не о чём поговорить как о говне? иди спать политик ты хренов !

Екатерина Рублёва

Запад буряками торговать будет.

Павел Братышев

какой полноправный партнер я из донбаса и я нехочу быть в томоженом союзе люди украины под дулом угроза войны. за что россия хочет развязать войну

Настюша Лёвина

Пусть живут при ЕС. В Молдавии уже от этого народ счастливее стал.