Игорь Гусев

где лучше бронировать билеты на самолет?

Настя

На сайте самой авиакомпании, а перед этим проверьте цены в поисковике aviasales.ru

Т)
Таня ))

Поиск на сайтах, типа, авиасейлз, скайсканер, озон. тревел. А покупать на сайте авиакомпании.

Jkub Jkub

Искать через поисковики skyscanner,momondo,aviasales,kayak, а вот покупать надо через сайт, где самая низкая цена, но это должен быть более-менее надежный сайт-посредник. А вот на сайтах самих авиакомпаний как правило цены высокие.

Виктор Ильин

Билеты можно забронировать, только в представительстве авиакомпании и только от 3-до 5 дней. На всех сайтах интернета вы их можете выкупить, так как сейчас время скидок и оптимальные цены

Света Бабенко

на сайте авиакомпании, я всегда покупаю только так, не пользуюсь посредниками