Юля Стрельцова

Брони с отеля букинг. ком. Люди, хелп ми, совсем запуталась!

Подруга завтра собирается подавать документы на визу, собираемся на 4 дня на в Ригу и Таллинн. Прочитала, что эстонцы не принимают бронь с сайта букинг. ком. Может ли это стать причиной отказа в визе, если документы подаются в латышское консульство? Латыши вроде как приниают брони с этого сайта.

Наталия Ильина

Враки полные у меня Эстонкий шенген, причем уже не первый . Первый раз подавал именно бронь с букинга Причиной отказа может быть к примеру отсутствие например выписки из банка, но никак не бронь с букинга. Кроме того Вы можете написать письмо в тот отель, где сделаете бронь и они пришлют Вам дополнительное подтверждение.

Андрей Тюрин

раньше не принимали. Сначала латыши не принимали, потом эстонцы присоединились. Сейчас всё нормально, принимают.

Надежда Рудакова

у меня подруге отказали с бронью на букинге ( я подавала с бронью на хотелс ком, отменяемой на всякий случай - визу дали.

Наталья Нагорная

Что за бред? Бронировала отели с букинга и в Таллине и в Риге, все норм.

Галина Ганьшина

Julia Bem, Добрый день. Если вам требуется визовая поддержка для вашего бронирования, укажите пожалуйста номер вашего бронирования и я обращусь в отель за официальным подтверждением вашего бронирования, которое может помочь вам в посольстве. С уважением, Камран.