Анна Кипоренко

Как умер Курт Кобейн?

Строганов Василий

Курт Кобейн, фронтмен популярной американской гранж-группы Nirvana, был обнаружен мёртвым у себя дома в Сиэтле, Вашингтон, 8 апреля1994 года, на четвёртый день после своей смерти. Согласно полицейскому отчету, он был найден лежащим на полу с простреленной головой, на груди у него лежало ружьё; неподалеку была обнаружена предсмертная записка. Официальная версия гласит, что причиной смерти Кобейна стало самоубийство, однако на эту тему существует множество теорий и спекуляций, одна из самых популярных — версия об убийстве.

Татьяна Козлова

заговор) в нем была лошадиная доза героина, а на оружии не было отпечатков

Ивона Шварц

он разбрызгал свои мозги по ванной, использовав дробовик

Нина

самоубийство официальная версия

Анастасия Моргунова

на отходняках-кумарах выстрелил себе в голову.