Дмитрий Князев

какой обьектив фикс купить лучше б/у минольту или новый соньку разницу в цене особо не вижу!

Алёна

Как бы разница в цене должна быть, и притом существенная. Хотя в разных городах и цены разные. Ты не написал что за камера у тебя. Если Сонька, то лучше возьми родную соньку же, там и стаб, и автофокус пошустрее будет.

Алексей

Minolta без моторов в объективе и Sony такие же, по цене примерно равны (sony все равно дороже) , а вот Sony SSM(с мотором) уже дороже ощутимо, а серии G - заоблачные цены. А что купить - так это смотря что снимать, и какие требования к фото. Как то так.