Татьяна Роман

Как избавиться от мерцания видео?

Сделал зацикленное видео (Vegas 12) для живых обоев, но когда начинается прокрутка видео сначала, вижу мерцание. Это происходит на разных компьютерах.

Жанна Макарова

Надо сделать такую же частоту кадров, как и на компьютерном мониторе.

Виктор Муравьёв

Ну и где пример мерцания? Где видео? Может у вас там не мерцание, а дёргание...

Елена Перова

напиши снимал ли ты HDR? ибо при несоблюдений элементарных условий и будет это мерцание