Наталия

что за запчасть шеви нива

стоит перед радиатором но после балки, состоит из двух частей верхняя и нижняя, нижняя с уплотнителем. что это такое? Не могу в каталогах найти. Как правильно она называется?

ОК
Олег Кирьянов

Когда фотографировал - было бы неплохо положить рядом хоть что-нибудь (зажигалку) для масштаба. А то не очень понятно, какого размера эта деталь.
Чисто внешне - похожа на уплотнитель кожуха электровентиляторов. Но могу и ошибаться.