Р Сабиров

Какую машину купить (б/у) ? Ограничение по бюджету 250.000 российских рублей Исключен вариант с отечественным авто

Евгения Мяус

зря исключен.

Елена Мананникова

Смотрите, если не хотите откровенный автохлам, то у Вас вариантов не так и много,
Если более свежий вариант, то это Нексия, Логан, Шанс, Лачетти, Авео.
Если старше, то можно найти форда, но это 2000г. в. , Ауди таких же годов и, возможно Фольц, но это уже с 98г. в.

так же советую зайти на сайт продажи авто и глянуть что предлагают за такую сумму

Шоxруx Шох

посмотри на пежо 206

Алексей Чубыкин

был такой выбор ..взял отечественный новый автомобиль... потомучто не люблю азартные игры с выбором б/у иномарки