Stas'm Был Здесь

Какой город лучше для проживания людям с севера: Анапа, Лазаревское или Ейск? Где климат лучше?

Просто Жанезия

Ейск но работу ж вам важнее найти надо наверно... в Лазаревской жилье хоть курортникам сдавать можно а вот в Ейске не знай как там

Екатерина Зверева

Донецк, Харьков, Симферополь...

Just-Do It

Юг России подойдёт!!!

Василий Седов

Ейск - срача- шума-гама меньше и до цивилизованного Ростова поближе

Елена Голубцова

смотря чем будете заниматься, если рассчитываете сдавать курортникам жильё - Лазоревское, если не эта тема - Ейск