Александр Косов

Отварила пропаренный рис- на каждой рисинке-какая то коричневая точка, первый раз с этим столкнулась. Что это может быть?

Отварила пропаренный рис - на каждой рисинке- коричневая точка. Значит ли это что рис плохой? ? Первый раз столкнулась с этим.

Женя

это может быть некачественно отшлифованный рис (не удалена ростовая точка).

Ищенко Алексей

нет.. . у меня пропаренный дома рис, на нем действительно могут быть такие точки

Алексей

это ростовая точка, ничего страшного в этом нет