Лена Федулова

Если я курю несколько месяцев (два- три) и брошу неберу ли я вес?

Татьяна

Когда человек бросает курить, то как правило поправляется.

Светлана Гардина

Наберете в одном случае, если будете не правильно питаться. /жареное чипсы бутерброды... /

Андрей Неклюдов

Да не смешите! Если бросить курить потому что больше не хочется (а при вашем сроке это вполне возможно) , то не поправитесь. Если заменять сигарету конфеткой, потому что ломает, то конечно поправитесь. Вывод: курение - вред (это понятно я думаю) , но физиологически бросание курения и проблемы с весом никак не связаный. Проблемы с весом связаны с неправильным питанием. Личный опыт: ни разу не видела девушек, бросивших курить и пополневших, но знаю много примеров девушек, которые бросили курить и стали выглядеть свежее и здоровее!

Екатерина Сушилина

Конечно наберешь. Если не хочешь следить за фигурой, дерзай! Кури дальше. Курежка-как стресс.

Егор

пр желании закурить надо есть что-то низкокалорийное.