Варвара Дьяченко

что делать, если низкий болевой порог?

У меня постоянные проблемы от этого, мне невыносимо щипать брови, чуть задели-синяк, молодого человека раздражает, считает меня неженкой, но я не виновата ((( все же мужественно терплю у стоматолога и всякие травмы, не ныть же каждый раз, но есть одно НО: как я рожать буду? Может можно заранее к этому подготовиться? Не морально а физически, ну там упражнения всякие, или приучить организм к боли как нибудь?

Владимир V!sk@s

Вы не одиноки в своей проблеме, в помощь таким как вы для подготавливающих к родам упражнениям выпускаются специальные тренажеры:
https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%BE&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=MMkTU_e2I-mu4QTI5ICwDg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1920&bih=976#newwindow=1&q=huge+dildo&tbm=isch

Даниял Маккаев

ну это психологический страх, нужны тренинги. а рожать-сейчас кесарят-укололи, и детко у вас в руках 🙂

Наталья Чернышева

Не нужно лишний стресс давать организму. берегите себя.!!! вот не думала что в 21 веке брови дергают. эмансипация же рулит!