Ок
Оксана

В 13 лет не открывается головка полового члена.

Собственно, такая проблема. Головка полового члена открывается не до конца, остается примерно 0.5 сантиметров до полного открытия, но дальше кожа намертво приклеега к головке. Нормально ли это? Вернее, я понимаю, что это не нормально. Откроется ли она без хирургического вмешательства? 13 лет.
P.S. "В любой непонятной ситуации - у вас фимоз.

Анна

Может ты просто боишься дальше открывать?

Виктор

постепенно откроется полностью
мастурбация в этом поможет

Nastya Nastya

скорее всего сама по себе не откроется, под скальпель надо.

Ириша Суровцева

У меня тоже в этом возрасте так было. Я принял решение перед мочеиспусканием открывать на максимум. Так и разработал 🙂 Да и меткость при этом улучшается 🙂