Виктория

болит живот уже 8 дней,

Болит живот уже 8 дней. Все начиналось как отравление, не ела 2 дня, начала по чут чуть принимать пищу, начало тошнить после каждого приема пищи, рвота не давала облегчения, стула не было, а выходили красные маслянистые выделения. Помогите, что это может быть?! в левом боку у ребра режущей боли до слез, обычно после еды и во сне, ну не переодически в общем, режет мин по 10 15 . Переодическая боль в области желудкв, слабая

Яна Верховцева

При язве желудка боль локализуется с левой стороны или по средней линии живота, в верхней его части, при язве 12-п кишки – боли возникают справа от срединной линии. Иногда боли могут быть загрудинными, или отдавать в спину. Характер болей может быть самым разнообразным. Они бывают тупые, ноющие или же сверлящие, колющие, схваткообразные. Поздние боли в животе возникающие через 1,5-2 часа после приема пищи характерны так же для хр. панкреатита. Голодные боли в животе возникают через 5-6 часов после приема пищи. Они уменьшаются или прекращаются после приема молока или еды.