Граф Дракула Граф Дракула

от чего может быть сыпь на ключицах и над грудью, как прыщи?

прыщи конечно бывают, но не в таких масштабах, уже просто целое поле
месяц назад стала пить витамины, так как у меня авитаминоз, может ли из за них быть такое?
никогда такого не было, авитаминоз давно, так что с этим не связано

витамины компливит, раньше их пила, все нормально. проблемы с желудком с детства, так что не думаю что связанно, витамины это единственное изменение за последние месяцы, уже три дня их не пью, прыщи не уходят (

Ирина Свирина

конечно может, в качестве аллергии например. Но прыщи в большом количестве... ох... там вариантов откуда они.. масса... Начиная с гормональных изменений и заканчивая заболеваниями желудка и иже с ним.. Причем витамины могут влиять и на это... Какие витамины вы пьете? пили ли вы их раньше? Мой совет, на недельку прекратить прием, если все пройдет, то выкинуть эти витамины. Если нет, то к доктору. Начните с терапевта.