Светлана Неврова

Скажите, из-за чего у меня веснушки?

Я на улицу выхожу редко, даже зимой у меня на лице веснушки, они у меня около 3-х лет ( мне 12) посоветуйте эффективный крем от веснушек или назовите причину появления))

Анастасия Штыкова

повышенная пигментация кожи

Олеся Тимофеева

это наследственность, у меня есть в родне Гущины - все в веснушках, но зато с чувством юмора

Надежда Приходько

это пигментация кожи, дано природой!! 🙂 хм... крем.. ну с кремом сложновато, НО знакомая одна у меня от веснушек избавлялась очень эффективно при помощи "народных средств" она делала маску, там была клубника и сметана это точно, остальные ингредиенты не помню-эффект удивительный получался!! ! и никакой химии. Посмотри в интернете народные средства, у нее реально уходили все веснушки.

Юля Климова

да это просто тебя солнышко любит)) ) мне кажется, что веснушки выглядят очень мило))

Роман Распопин

Веснушки-форма выведения из организма избыточного количества сахара.
Поменьше на сладкое налегай.

Вероника

Пигментация бывает у того кто через меру находится на солнце. нужно зашишать лицо спец кремами!!!! (личная проблема моя)