Гера Кульгаев

к какому врачу обраться опять? педиатр уролог или инфекционист??

не конфортные ощущения внизу вкруг пупка, что это? то есть то неделю то пропадает.

с кишечником что то сто пудов не впорядке, кал вялый, часто маленький, желчный больной (шас не беспоит) про врачей не писать узи я делал и фгдс в том году в декабре, у врача был тоже, сказала про диету ну не че не помогает. живот так не болит но ощушения меня непонятные бесят, лежать на левом боку не конфортно начинает болеть внизу посередине или в желчном, но 2 недели такого не было недавно. лежать на спине тоже тянет. внизу по середине. сомочувствие нормальное, аппетит есть, бывает учащеное середцебиение, трясусь руки потеют постоянно

Ле
Леночка

Анализы на паразитологию сдавали? Описторхоз вполне возможен.