El
Elgo

О чем говорят такие симптомы?

Головная боль, слабость, озноб, ломка, тряска, тошнота, рвота, не возможно лежать, усидеть на месте,
любое положение тела болезненно. симптомы пропадают через 6 часов от начала.

Александр Носов

Это может быть все, что угодно. Вы часто нервничаете? У меня были подобные проблемы. Этим симптомам способствовала вегето-сосудистая дистония (ВСД) - нарушение тонуса сосудов. Раньше времени не паникуйте. Советую, обратиться к неврологу.