Юлиньк@ Лиханова

Телефон упал, был весь в воде. Требовалась замена модуля.

Модуль отличается от родного, хоть сказали, что это оригинальный. Сенсор иногда притормаживает и глючит. + проблема с блокировкой экрана (при звонке экран полностью гаснет и не реагирует ни на какие нажатия. т. е. нет возможности самостоятельно положить трубку) .
Проблема в телефоне или все-таки в замененном модуле? Должен ли замененный ОРИГИНАЛЬНЫЙ модуль отличаться от родного первоначального?
Телефон lg optimus (e975)

Просьба отмечать корректно и адекватно.

Эльвира Хамитова

если при звонке гаснет экран проблема 100% в модуле дело в том что при поднесения телефона к ухе срабатывает маленький светочувствительный сенсор и отключает весь экран что бы не нажималась ни на что и сэкономить энергию этот сенсор находится на этом модуле дело в ней и еще плату надо прочистить

Михаил

телефоны после воды даже востановленные часто глючат, и как правило долго не живут