Н*
Наталья ***

Можно ли пойти учиться от биржи труда если образование только 11классов. Или они могут отказать?

Алексей Деко

Можно. Отказать не имеют права, если есть свободные места. В ЦЗН обычно предлагают обучение по нескольким программам, но это только рабочие специальности.

Светлана Савушкина

Должны.. . Но.. . Лучше пойди и спроси.
Мой напарник, так ко мне в звено попал. Стал на биржу труда, его послали на курсы и устроили на работу. У него ожидание курсов составило 6мес.

Ивона Шварц

Только на рабочие специальности, не откажут.